• Москва, Кировоградская улица, 11
  • Пражская 400 м
  • Южная 750 м

Великолепный сервис, начинается прямо сразу, уже от входной двери, и сожалею, что не открыл это место для себя раньше.

Начну с того, что расчетный час, указанный на всех ресурсах - 12:00 по Мск. Самолет мой прилетел в 8. Дорога заняла около часа. Не особо питал надежд, что получится заселиться раньше положенного времени, но все таки решился поехать сразу, благо вещей с собой - дорожная сумочка. На крайний случай думал в лобби посидеть, кофе попить. Каково же было мое удивление, когда за 5 минут мы утрясли все формальности с оформлением и выдали заветный ключ!!!

Отличный сервис, весь персонал максимально приветлив, от администраторов-барменов до уборщиц.

Расположение конечно не в центре столицы нашей Родины, но если нужно быть в районе Чертаново - однозначно сюда.

Минусов я не искал, но если бы и захотел - то врядли нашлось бы что-то. Свежее постельное белье в номере, аппетитный шведский стол на завтрак, уютный бар-ресторан в лобби, все очень чисто и пристойно.

Очень понравилось, что в отеле нельзя курить. Совсем нигде. Вообще нельзя) Для таких как я есть специальное живописное место в 15 метрах от входа, под елочками. Но это и замечательно, нигде нет въевшегося запаха табачного дыма, понравилось безумно, хотя сам курю и немало.

Номер более чем соответствует ценнику. За 4500 в сутки мы получаем большую кровать, телевизор с кабельным, wifi, сейф в номере, чистую душевую и вид на Москву. Благо с восьмого этажа открываются все прелести.

Ценник в ресторане также более чем приемлимый, за полкило вкусного и свежеприготовленного обеда отдал немногим более 500р.

В душевой комнате немного смутила табличка с иероглифами, висевшая именно в душевой кабине, "Они явно что-то знают" - подумал я и решил спуститься вниз, уточнить, почему нет перевода на русский и английский. Оказалось, не было повода для беспокойств, предельно вежливо и доступно мне все объяснили.

Изумительное место. Рядом в шаговой доступности есть все: две станции метро, огромный Коламбус, четырехэтажный Пражский, в котором 4 этажа еды на любой вкус, три остановки ОТ, в общем если в Москву - то только сюда.

Твердая десятка из возможных пяти звездочек)