Манол

Зооцентр

Услуги оказали четко, быстро и прекрасно, все, что мы хотели, получили! Врачи внимательные, проверили состояние питомцев, спросили, когда мы глистогонили их, оценили внешний вид, интересовались самочувствием, отлично провели вакцинацию собаки и двух котов, плюс, сделали уколы животным от укачивания перед поездкой.

Моей кошке проводили вакцинацию и осмотр у врача, после процедур она чувствует себя хорошо. Доктор всё рассказал, очень подробно ответил на смежный вопрос по поводу успокоительных средств для животного в стрессе. Мне всё понравилось.

• Профессионализм ветеринара понравился, все аспекты, отношение к животному, техника. Делали прививку, кошка не боялась. Выбрали французскую вакцину, животное все перенесло нормально, без осложнений. Дали рекомендации три недели соблюдать карантин.

Ездила с животным мама. При посещении была важна компетентность специалиста. Выбрали зооцентр по близости от месторасположения и наличии ратолога. Обращались с хомяком. Его осмотрели, убедились, что все в порядке.

Артем написал 2 отзыва об этом месте

Близость к дому понравилась, все было отлично, что хотели, все сделали. Провели коту 8-ми месяцев ЭКГ перед кастрацией, все прошло хорошо. Сотрудники отличные, вежливые. Записался, дозвонился сразу. Также ранее покупал в зооцентре корм.