Ляпота

Строительная компания
  • Открыто до 21:00

Рекомендую данную компанию, как надежную и ответственную! Недавно закончили косметический ремонт в моей квартире. Навели красоту за достойные деньги, недешево, но и не заоблачно! Все соответствует смете! Спасибо.

Компанию Ляпота нaшли чepeз интернет. Пoчитaли oтзывы и пpиняли peшeниe paбoтaть c их бpигaдoй. Рeбятa выпoлнили нам peмoнт двуxкoмнaтнoй квapтиpы в нoвocтpoйкe. Ремонт делали по дизайн-проекту пoд ключ. Спacибo зa пoмoщь в пoдбope мaтepиaлoв. Сдeлaли вcе добротнo и в oгoвopeнныe cpoки.

Заказывал в этой компании ремонт квартиры под ключ. По стоимости здесь мне сделали самое выгодное предложение. Мастера выполнили все надежно и добротно. Стиль выдержанный, строгий, ничего лишнего, как я и хотел. Дизайн-проект мне просто подарили. Приятно. Сотрудничеством с ребятами я остался доволен.

Профессиональная команда этой фирмы выполнила капитальный ремонт моей двушки. Сделали все просто идеально. Все мои хотелки ребята реализовали в жизнь. В сроки уложились на все сто и по смете были соблюдены все пункты, никаких переплат. Рекомендую!