Ляпота

Строительная компания

Нужно было сделать ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Выбирал между тремя компаниями и остановился на этой, так как обещали сделать за сроки, меньшие, чем у конкурентов. Работой остался очень доволен. Качественно, быстро, без каких-либо косяков. Удивило, что во время ремонта не было никаких накруток. Результат превзошел наши ожидания.

Спасибо большое этой компании за такой классный и стильный ремонт у меня в квартире. Отделка выполнена в пастельных тонах, так все аккуратно сделано, сочетаемо. Никаких недочетов нигде я не вижу. Сделано все надежно и грамотно, без халтуры. В сроки бригада уложилась четко. Спасибо вам большое.

Обновил косметический ремонт в квартире с бригадой мастеров из СК Ляпота. Результатами я доволен. Квартира получилась такая аккуратная аккуратная и уютная. Никаких недочетов не заметил. Да и сам ремонтный процесс прошел очень легко и комфортно для меня. Подрядчика могу рекомендовать в сотрудничеству.

На строительную фирму Ляпота можно положиться. Компания работает ответственно. Мне такой стильный ремонт сделали в квартире. Ни единого кривого шва или стыка я не увидел, все идеально ровненько и четко. Спасибо большое вам за приложенные усилия и труд. Квартира смотрится супер, очень все нравится. Данного подрядчика рекомендую смело.