Luxpodarki

Магазин сувениров и подарков

Это наш любимый магазин с сувенирами и подарками. Из этого места никогда без нужного подарка не уйдешь. Можно заранее присмотреть что то на сайте. Ну или если позволяет время, то можно заказать нечто уникальное

Bayaskhalan, спасибо за теплые слова! Мы рады, что наш магазин стал вашим любимым местом для выбора подарков и сувениров. Всегда приятно слышать, что наши клиенты находят именно то, что нужно. Ждем вас снова!

Всякий раз нахожу что то новое в этом магазине. Казалось бы за год уже обследовал магазин вдоль и поперек. Но обязательно нахожу новый подарок для себя и жены. очень радуют консультанты, всегда можно посоветоваться при выборе подарков.

Шамиль, спасибо за ваши теплые слова! Мы рады, что смогли удовлетворить ваши ожидания. Ждём вас снова!)

Идеальный магазин. Смогла удивить коллегу по работе, вручив ей на юбилей подарочную книгу. С подарком угадала на все 100. Благодарю сотрудников за внимательность и грамотную консультацию.

Рады были помочь вам! Ваше удовлетворение - наша главная цель)

Покупал тут чайный сервиз "Восточный", очень доволен хорошим обслуживанием, доброжелательные консультанты у вас, качественная сувенирная продукция. От меня 5 баллов.

Алексей, спасибо за отзыв. Ждем вас снова)

Все ок, красивое оформление, удобный поиск товара и достаточно хороший ассортимент. Заявку оформили в пару движений, сразу отзвонились и все подтвердили. Рекомендую.