Лукойл

АЗС №77568
  • Круглосуточно
    в избранное

Обсуживание в норме, очередей не было. Персонал не приветливый, но работают быстро. Средняя оценка..

я заправляюсь на Лукойл, персонал всегда вежливый, обходительный, оперативно работает ни каких очередей! А самое главное создают приятную обстановку при покупке продукции, что не мало важно! Ну и топливо конечно очень хорошего качества, ни разу моя машина не давала отрицательной реакции на данный вид топлива.

Заправляюсь тут часто, к качеству бензина жалоб никаких. Да и обслуживание на уровне, операторы на заправке вежливые. Ценник конечно выше, чем в соседних заправках, зато знаю что нормальное топливо зальют а не какую то бадягу.

Одна из самых лучших заправочных сетей. не смотря на то что здесь самый дорогой бензин, качество обслуживания на европейском уровне

Лучшая заправка, в которую я готов ехать из любого места. Бензин отличного качества, никогда не было после него каких-то проблем с машиной. Сотрудники вежливые, работают быстро.