Логопедический центр Ирины Зацаринской

Мне понравились эффективные занятия, благодаря которым ребенок начал говорить. Дочка пяти лет с удовольствием шла на уроки, которые вела очень хороший и грамотный специалист Ирина.

В логопедическом центре Ирины Зацаринской устраивает буквально всё! Хочу отметить отличного специалиста и занятия, которые нравятся своей особой методикой. Посещаем регулярно, раз в неделю, уже вижу положительные результаты. Ранее Ирина приходила к нам домой и проводила уроки.

Понравилось все! Само участие ребенка, педагог и сама Ирина, конечно же. У педагога хороший подход к ребенку, ребенок начал развиваться. На занятиях не присутствовала, ожидала в коридоре, но по итогу виден результат: ребенок начал проговаривать слоги. Педагог смог заинтересовать ребенка, вовлечь его в занятия, чтобы развить.

Ребенок ходит на индивидуальные занятия и посещает лого-садик, нам все нравится. В садике воспитатели уделяют каждому ребенку внимание, у них индивидуальный подход к детям. На занятия ходим к логопеду для того, чтобы запустить речь, ребенку 6 лет и процесс идет хорошо, у него появились слова.