ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии

Добрый день! Посещаю клинику Линлайн в Марьино. Благодаря индивидуальному подходу врача клиники, Герасимовой Олеси Петровны,добилась не плохих результатов. Процедуры делала разные: биоревитализацию ; не один раз наноперфорацию,после которой кожа просто сияет , поры сократились ,а глубокие морщины едва заметны(мне 47 лет); ботокс. Недавно была презентация процедуру лазерного лифтинга RecoSma. Это более глубокое воздействие на кожу лица.На преэентации я выиграла бесплатную процедуру, Очень хочу попробовать.

В клинике всегда царит комфортная обстановка . Существует система бонусов- всегда приятно получить существенную скидку, По мимо начисления бонусов за ту или иную процедуру, есть подарок ко дню рождения! В целом видно, что клиника дорожит своими клиентами.! Моя оценка 5 баллов шкале!!! Так держать! Нелли.

• Добрый день,Нелли. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11