• Закрыто до 09:00

• Оценки

Меня просто кинули: с 3.09.2022г по непонятным причинам у меня пропал доступ к сервису, тех поддержка несколько дней пыталась исправить это, а с 13.09.2022г они просто перестали отвечать на мои сообщения в телеграме, эл почте. А я ещё и кредит взял, чтобы оплатить это "обучение". Продавать свой продукт они умеют, а дальше это уже не их проблема.

Ребята будьте внимательные. Компания не соблюдает свой же Оффер. На 29 день мне деньги никто не вернул. А подарки, которые они обещали в подарок в итоге оказались платными.

На сообщения и звонки перестали отвечать.

Добрый день.

Мы готовы помочь вам! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения контактные данные (почта, номер телефона). Передадим информацию коллегам для рассмотрения обращения.

Like Центр

Развод на деньги , оформил рассрочку лайк центра и когда уже опомнился понял что попал , начал писать на почту , отправил сразу же все документы , до сих пор ответа нет , никто не звонит , в общем сделано все , чтобы ничего не вернуть , обратился к юристу буду составлять претензию , дальше в суд

Добрый день.

Мы уточнили информацию мы вашему вопросу.

На сколько нам стало известно, вы написали на почту отдела возвратов 29.07.2022

02.08.2022 ваши документы были приняты и назначена дата возврата средств на 09.08.2022

Добрый день!

Круто, что вы нашли время и поделились своими впечатлениями о прохождении курса. Спасибо большое, очень ценим обратную связь от участников!

Желаем не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми успехами.

Ну, а мы всегда рядом!