• Москва, Пресненская набережная, 12 — 1 офис; A16 комната; 30 этаж
  • Деловой центр 90 м
  • Москва-Сити 290 м
  • Москва-Сити 350 м

Онлайн курсы «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА» пройти надо максимально большему количеству предпринимателей. Лично мне они позволили получить и частично обновить багаж знаний, которого мне так не хватало, научили как увеличить прибыль. А еще здесь можно повысить свою юридическую грамотность. Все это сейчас очень необходимо. И стоимость у этих курсов вполне обоснована.

С уважением,

Лайк

• Здравствуйте, Виктор! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы искренне рады, что информация, полученная у нас, стала для вас полезной и пополнила ваш багаж знаний. Желаем дальнейших успехов и развития!

С уважением,

Лайк