Lightcream

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

У меня давно витилиго. Чего только не пробовал, ничего не помогает, решил попробовать крем Lakshma Maxxi, и стоит отметить, что прогресс есть, пятна постепенно исчезают. Заказывал на этом сайте lightcream.ru Доставка была быстрой, не подделка. Советую, если у вас есть такие же проблемы, как у меня.

Крем Lightcream отлично мне помог устранить неприятные пигментные пятна на лице, и не агрессивен по составу, что является дополнительным плюсом. Вообще супер, и стоит не дорого

Давно мучаюсь с пигментными пятнами на теле и лице. Решила все же заказать отбеливающий крем. Заказала Lightcream. Результат супер. Это самый эффектный отбеливающий крем для лица.

Мне понадобилось осветляющее средство для кожи. Перерыла интернет и на сайте lightcream заинтересовал осветляющий крем Lakshma Maxxi . Заказала его и попробовала. Действительно эффект есть и без всяких побочек. Так что очень довольна им.