Лига-М

Офис

Часто заказываю здесь автокосметику и автохимию. Приезжает в течение дня-двух. Товар качественный. Спасибо.

Давно являюсь постоянным клиентом, почти всю автокосметику и масло покупаю здесь. Ассортимент, цены устраивают полностью. Менеджеры - молодцы, никогда не отказывают в помощи и консультации, товары подбирают грамотно. Заказ практически всегда делаю через сайт, обязательно беру доставку курьером, удобнее (и быстрее), чем мотаться самому на склад.

Закупаемся в ЛигаМ для нашего таксопарка. Ассортимент различный, как раз для разнобойности марок авто, и весь достаточно высокого качества. Насвсе устраивает, поставки вовремя. Спасибо за вашу работу.

Регулярно покупаю тут моторное масло в свой "Опель Астра". Выбор марок большой, цены низкие и всегда качественный товар. Заказ всегда быстро привозят. Так что работой магазина я довольна.

Покупаю здесь моторное масло и антифриз уже больше двух лет. В качестве и оригинальности товаров я уверен. Цены доступные, а если покупать оптом, то получается хорошая экономия. Заказ, в основном, забираю сам и оплачиваю наличными, но можно заказать и доставку, что тоже очень удобно.