Lifestyle Unico

Салон интерьеров премиум-класса

Решил оставить свой отзыв о покупке дивана Филадельфия в салоне Унико Лайстайл, потому что не смог отказать таким прекрасным девушкам: Зуле и Дарье. Мне предложили выбрать любую ткань из огромного ассортимента и сделать под заказ по индивидуальным параметрам. Мне понравилась эта идея. Так и сделали. Заказ LF 589 выполнили чуть быстрее, чем за 1.5 месяца, привезли , сделали аккуратный подъем на этаж и сборку. Очень доволен качеством мебели и обслуживанием. Чуть позже прикреплю фото как и обещал. Девушкам удачи!

• Доброго дня!

От коллектива LIFESTYLE UNICO выражаем благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы ценим Ваше время и желание поделиться положительным опытом сотрудничества с нами, в связи с чем объявили акцию "Подарок за отзыв". Просим Вас дополнить отзыв номером заказа и фотографиями изделий, за дополнительной информацией обращайтесь к ведущему менеджеру.

С наилучшими пожеланиями, администрация мебельного салона LIFESTYLE UNICO