Lexus Рольф Волгоградский

Автосалон

Очень понравился автосалон! Спасибо огромное за профессионализм. Обязательно приеду ещё раз. Вы большие молодцы!

Андрей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда РОЛЬФ.

Купил себе первый авто тут. Все хорошо. Претензий у меня нет. Когда соберусь менять автомобиль непременно приеду сюда

Здравствуйте, Филипп! Благодарим Вас за то, что доверились компании РОЛЬФ в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Приглашаем Вас посетить сервисный центр для дальнейшего прохождения технического обслуживания! С уважением, команда РОЛЬФ.

Хороший сервис. Постоянно есть какие-то акции, необычные предложения. Я здесь частый клиент, и мне все нравится.

Валерий, здравствуйте! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! РОЛЬФ к Вашим услугам.

Попал в аварию. Вроде ничего серьезного, но пришлось менять боковое стекло. Позвонил в Рольф Волгоградский. Объяснил проблему. Мне назначили время. Подъехал. Согласовали детали. Затем мастера приступили к работе. Мне понравился конечный результат. Даже не видно, что машина была в ДТП. Думаю, это хороший автосервис.

Персонал заслуживает похвалы, все очень вежливые, доброжелательные, а главное компетентные в любых вопросах

Здравствуйте, Татьяна! Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в адрес нашей команды. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас услугами самого высокого качества! С уважением, РОЛЬФ Волгоградский.