Лети-в-лето

Туристическое агентство
  • Закрыто
    в избранное

Летаем с ними давно и часто. Девчонки умнички, делают все с душой, по-настоящему заботятся о своих клиентах. Их поддержка действительно работает 24/7, а опыт работы в туризме позволяет избежать неприятных моментов и проблем.

Понравилось сотрудничать с этим туроператором. Все четко, по делу, с учетом наших требований и финансов. Обязательно предложат несколько вариантов, расскажут подробно о каждом. Мы больше любим экзотические страны с минимальным количеством туристов, и они нам такие всегда успешно выбирают.

Купили тур в Дубаи в этом агентстве. По стоимости конечно вышло дороговато, но это того стоит. Арабские Эмираты это нечто! Отдых супер, отель шикарный, обслуживание на уровне, кухня вкусная, прекрасные виды. Организовали нам интересные экскурсии. Было очень здорово, так что с уверенностью могу сказать, что отдых удался.

Вежливые и компетентные сотрудники, хорошая организация. Помогли определиться с выбором и грамотно все организовать. Отдельное спасибо за то, что рассказали о всех подводных камнях и нюансах, с которыми можем столкнуться. Думаю еще не раз к вам обратимся.

Светлана написала 2 отзыва об этом месте