Lestate

Оптовая компания спортивных товаров

Покупали комплекты домашней и гостевых форм для команды по волейболу. С нанесением номеров/фамилий, доставкой курьером. Получилось выгоднее, чем брать в обычном магазине. Спасибо за консультации и прекрасное качество обслуживания.

Сотрудничать с магазином стал недавно, выбор спортивной одежды и обуви предлагают большой, цены меня устраивают, к тому же часто проходят акции. Для своего магазина делаю заказы на спортивную одежду, вся продукция качественного, оригинальная, не подделка, у покупателей пользуется спросом.

Научите своих менеджеров по продажам,в частности Игоря Вострикова тактичному общению с клиентами ,пониманию с первого раза ,а не с третьего и что трубки бросать и потом опять как ни в чем не бывало звонить ,как минимум не красиво .Надеюсь вы как минимум проведете с ним беседу по этому поводу .

Добрый день, мы сожалеем что у вас возник такой негативный опыт. Мы провели беседу с менеджером и отправим его на курсы развития вежливых навыков общения. Напишите пожалуйста подробную информацию об инциденте на адрес: sayan@lesate.ru для проведения внутреннего расследования. Спасибо за отзыв!