Леруа Мерлен

• Открыто до 23:59

• Оценки

Огромный гипермаркет строй материалов, в котором вы найдете все необходимое для ремонта. Удобное расположение стеллажей позволяет в короткие сроки найти нужный товар, но если возникнут сложности с выбором будет весьма тяжело найти сотрудника, который сможет вас проконсультировать.

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Делитесь своими впечатлениями от ремонта с нами в instagram (leroymerlin_mytishi). Отличного дня! Елена Быкова, менеджер проектов по работе с клиентами.

Удобный гипермаркет товаров для стройки, ремонта и дома. Расположение удобное, хорошая парковка. Большое количество товаров.

Спасибо, что написали этот отзыв. Помогите мне изменить Ваше представление о магазине. Чего нам не хватает, чтобы заслужить Вашу """"5""""? Будем благодарны ответу на электронную почту [email protected]. Заранее благодарим :)

С уважением, Леруа Мерлен Мытищи.

Если ремонт, то сразу в Леруа. Всё в наличии, большой выбор и хорошие цены. Вот за что я люблю леруа

Нам приятно, что вы остались довольны ))

Делитесь своими впечатлениями о ремонте с нами в instagram: @leroymerlin_mytishi

Отличного дня!

С уважением, Леруа Мерлен Мытищи.

Если что-то тут и покупать, только чисто строительные принадлежности, строй материалы норм тоже, но мебель по качеству жесть. Ценовой сегмент разный, а качество одинаковое.. одним словом не оч