Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Широкий ассортимент. Вежливый персонал. Кассир очень дображелательная, предложила нам карточку магазина, обьяснила все плюсы её использования. Так же от неё мы узнали, что оказывается можно воспользоваться услугами дизайнера, электрика и т. д.

Товары для сада и строительные инструменты мы покупаем в магазине https://www.tachki-lestnici.ru/.... Большой выбор товаров по оптовым ценам.

Последнее время товар все больше не качественный. Обои с кромкой.. Назад принимают со скандалом. Вобщем все плохо

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания от покупки товара. Вы можете оставить претензию на товар на сайте leroymerlin.ru Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов. С Уважением, Алина Аридова Менеджер по работе с сообществами Леруа Мерлен Россия

Крутой магазин с хорошим доступным ассортиментом. Плюс, радует, что делают возвраты материалов без проблем, если, например, много купили обоев и остались лишние рулоны.

Это один из немногих магазинов в которых к ремонту мы очень много всего купили. качество отличное, цена подходящая.

Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку и отзыв.

Ваши 5 звёзд дали нам невероятный заряд энергии на дальнейшее совершенствование нашего ассортимента и сервиса.

Обязательно поделимся с командой вашими впечатлениями.

До новых встреч в Леруа Мерлен!

С уважением к вам, Карафизи Дмитрий, менеджер сообществ.