Леомакс

Интернет-магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Классный интернет магазин, очень большой выбор товаров по доступной цене. Покупала вещи здесь как себе, так и мужу. Вещи приходят хорошо упакованные, качественные. Всегда заказываю доставку курьером, очень удобно)

Спасибо за отзыв Татьяна. Мы рады что вы оценили качество товаров LEOMAX. Мы всегда предлагаем нашим клиентам полезные товары по хорошим ценам.

Часто здесь бываю, так как здесь можно приобрести одежду, посуду, косметику и многое другое. Плюс к этому, часто проходят акции и скидки. Советую следить за ними, так как они они могут доходить до 50%.

Спасибо за отзыв Ольга. Мы рады что вы оценили качество товаров LEOMAX. Мы всегда предлагаем нашим клиентам полезные товары по хорошим ценам.

В магазине представлен широкий ассортимент на разную категорию товаров и все по доступным ценам. Доставка составляет всего пару дней. Качество хорошее, все аккуратно упаковывают.

Спасибо за отзыв Илья. Мы рады что вы оценили качество товаров LEOMAX. Мы всегда предлагаем нашим клиентам полезные товары по хорошим ценам.

Заказывали Казан-Вок «Сила гранита» и крышка с давлением Код: 22678-01 цена около 3000 р.--- качество ужас.

через полтора месяца сковорода начала ржаветь, а потом и вовсе сломался клапан давления.

В службе поддержки- вообще сказали что гаранатия на не всего 1 месяц!!!

Откровенно послали.

Хороший магазин, удобный сайт для заказа вещей, стоимость для разного кошелька. Выбор одежды не сильно большой, но выбрать все же можно. Привозят довольно таки быстро.