Лемана Про

• 2-й микрорайон, ст1 — 1 этаж
  • Леруа Мерлен 70 м

Занесло так занесло...

Занесло так занесло...

Много отзывов у меня было уже о сети этих строительных гипермаркетов, выбор строительных материалов здесь велик конечно, что касается не отделочных материалов, ничего сказать не могу ибо никак не решусь что то купить, а сюда мы отправились в поисках краски для стен и нам попалась замечательная девушка консультант, которая рассказала как нужно выбирать краску, что она бывает моющаяся и нет, а также в основном краску нужно брать белую и колеровать до цвета который вам понравился. Колеровка прямо у них стоит 20 рублей за литр, если мне не изменяет память и ждать долго не нужно, быстренько они это делают.

Цвет выбирали долго и мучительно, в итоге на стенах он получился потрясающий, как и хотелось - зря мы так боялись!

Выбор наш пал на краски "Dulux" для внутренней и внешней отделки, но там много и других вариантов.

А на фото мозаика от которой я без ума!!!

• у них все есть :-) но обои я им никогда не прощу :-)

• А что с ними не так? А я так и рискнула купить у них обои, не внушают мне доверие!

• Я отзыв еще не оставил. позже напишу. Нас с оттенками подставили . цифровой тон стоял один, а когда поклеили видно стало, что другой оттенок. все настроение испортили :-(