Legelex

Юридическая компания

Спасибо Легелекс за поддержку в арбитражном суде! Отдельное спасибо за то, что всегда были на связи и держали в курсе дела!

Хочу выразить благодарность юристам Легелекс за помощь в составлении сложного договора купли-продажи коммерческой недвижимости. Они учли все риски и нюансы, благодаря чему сделка прошла гладко. Буду обращаться к ним снова!

Пришлось судиться с пенсионным фондом, обратился в Легелекс. Представляли мои интересы в суде, я даже не вникал, на судебные заседания не ходил. Сами запросили все справки, нашли даже за подработку в студенческие годы. Решение было вынесено в мою пользу. Очень толковые юристы.

Обратилась в Легелекс за помощью в выселении бывшего зятя из моей квартиры. Развелись они с дочерью год назад, а он выписываться и съезжать отказывается. Проблема казалась неразрешимой, но благодаря юристам компании ее удалось решить. Спасибо большое!

Обращалась к юристам компании дважды и если понадобится, то обращусь вновь. Общаются доброжелательно, консультируют толково и чётко, документы оформляют быстро. Меня всё полностью устраивает.