Лазермед

Студия

Мне понравилось как мастер сделала мне лазерную эпиляцию рук, быстрыми ответами на мои вопросы и клиентоориентированностью в принципе, я довольна. Специалист была вежлива и внимательна ко мне, во время процедуры было удобно, а после нее она дала все необходимые рекомендации.

В студии комфортно находиться, так как обстановка чистая, все быстро организовано. В процедурном кабинете, где проводится удаление, все стерильное. Мастер нормально вел себя, все спросил и учел предпочтения.

Мне понравился результат процедуры, приходила на лазерную эпиляцию. После услуги дали рекомендации. Мастера могу похвалить за профессионализм, в плане общения специалист вел себя здорово, все понравилось.

Все отлично: подход, интерьер и самое главное специалист, которая все доходчиво объясняет, очень тактичная, приятная. После лазерной эпиляции дали много рекомендаций, что и как делать, чем пользоваться, чем обрабатывать, сколько можно быть на солнце.

Процедура прошла замечательно! В комнате была хорошая температура, использовались одноразовые принадлежности, удобно и приятно. Администратор с мастером вежливые и обходительные. Раньше я уже пользовалась услугами лазерной эпиляции в данной студии, посещением в очередной раз осталась довольна!