Ланда авто

Автотехцентр

Выполняли замену передних ступичных подшипников и стоик стабилизатора, запчасти подобрали в соответствии с моим бюджетом, все было согласовано перед установкой, что для меня очень важно. Сейчас успешно эксплуатирую машину, впечатления только положительные. Могу только рекомендовать данный сервис.

Отличный сервис! Была у них на ремонте, парни прямо красавчики, все починили, поездки после ремонта прямо радуют теперь и чего я раньше к ним не обратилась. Вот прямо РЕКОМЕНДУЮ всем сюда приезжать!!!!

Заезжал на шиномонтаж, колесо починили быстро, еще и с диском успели повозиться. Ценник вполне приемлемый. Рекомендую.

Обращался за установкой музыки, все сделали профессионально, наблюдал сам лично, много где бывал с этим делом, поэтому знаю о чем речь, все дотошно было обратно собрано, что очень мне по душе. Ребята зачет вам!

Как то удачно я заехал к ним. В одном месте мне заменили рулевые рычаги, шаровые и сделали сразу развал-схождение, один раз пришлось так кататься искать после ремонта другой сервис. Машина Киа Соната....