Lampart

Интернет-магазин светильников

На сайте lampart.ru искали подвесной светильник, предложений оказалось множество. Предпочтение отдали модели Lightstar Genni - красиво и эффектно. Очень нравится такое приобретение, освещение в комнате отличное.

Люстру доставили в наш город очень быстро (5 дней до Оренбурга)! Впечатлил дизайн, в нашем городе такую красоту не найти! Спасибо большое менеджеру за полное и детальное сопровождение заказа! Обязательно буду советовать сайт lampart.ru знакомым!

Хочу поделиться восторгом от новой покупки! Очень долго искала люстру, которая бы идеально подходила в спальню моего крохи, и вот, наконец-то, на сайте lampart.ru я ее нашла. Разделение товара по удобным категориям, а также доставка на пару дней раньше указанного срока, не могли не поработать. Ребенку тоже очень понравилась. Спасибо магазину)

Наткнулась на сайт lampart.ru, когда искала себе люстру. Выбор порадовал и цены были куда приятнее, чем в других магазинов. Сразу осмотрелась и на следующий день уже заказала светильник. Пара дней и он уже был у меня, спасибочки!