Lama

Торговая компания
  • Закрыто до 09:30

Покупала и покупаю пряжу в магазине и через инет со склада.Очень вежливые и терпеливые сотрудники!Всегда выслушают и дадут развернутый ответ.Жаль,что некоторая пряжа заканчивается и не поступает больше в продажу.Такая как камтекс:бамбук стрейч и частично лючия.

Давно покупаю пряжу у этой компании. Безупречное обслуживание, ассортимент и аккуратность. Спасибо, друзья.

Мне очень нравится этот магазин заказы очень быстро обрабатывают и очень быстрая доставка хорошее обращение с клиентами и главное без обмана.Качество пряжи просто супер!!!

Случайно нашла сайт и уже 5 лет являюсь покупателем этого магазина хороший коллектив большой выбор и хорошие цены что очень важно. Хочется что бы побольше узнали что у рос. производителя есть замечательная пряжа . Желаю побольше покупателей

Здравствуйте! Очень довольна работой этого слаженного коллектива. Большое вам СПАСИБО за оперативность и отзывчивость! Очень приятно с вами работать! Желаю вам процветания и побольше нас - ваших клиентов!