Лайф Клиник

Медицинский центр

Центр располагается близко к дому. Моему мужу понравилось, всё быстро, чётко и по делу было. Ему сделали флюорографию, прошло всё отлично, результаты на бумаге предоставили, нам так и надо было.

Результаты анализов были готовы на следующий день, получила в электронном виде и бумажном. Сдавали кал, соскоб на энтеробиоз, кровь, мочу.

Обращалась для прохождения УЗИ на повторном приеме. Нет чего-то, что мне не понравилась. Результаты были готовы минут через 10 в виде распечатки изображения. В центре все было комфортно, оборудование кабинета диагностики находится в хорошем состоянии. При посещении медицинского заведения для меня важны качество услуг и скорость.

Доброжелательный персонал с пониманием отнесся к сложившейся ситуации, всеми проблемами, нюансами и документами занималась компания, а не клиент. При выборе центра важным критерием была стоимость необходимой мне услуги. Я делал рентген стопы, результат получил в виде снимка и заключения врача. Качеством и ценой я остался доволен.

Выполняли повторную установку коронки, врач дала ответы на все интересующие вопросы и рекомендации. Всё соответствовало ожиданиям и прошло быстро: пришёл, сделали, ушёл, поэтому я остался доволен.