La Taverna

Ресторан

Я полюбил это место с тех пор, как стал зарабатывать большие деньги. Сюда я прихожу с девушкой, с родителями и с людьми, которые мне очень дороги, как домой. Здесь можно выловить себе гада, и попросить приготовить по как угодно, так что изучайте рецепты. Если вы заказали что-либо, вы получите это в лучшем московском качестве. Если вы были в Италии или Франции, а теперь хотите в Москве попробовать то же, не ждите этого здесь. Думаю, что это творчество шефа, потому что отходы от национальных кулинарных традиций стали в "La Taverna" традицией. Персонал с вами поговорит, свободно, поднимет настроение, придумает за что вы еще могли бы заплатить, Здесь принято расставаться с деньгами легко. Это, поверьте, доставит вам огромное удовольствие. Здесь можно все. Ваше собственное творчество тоже может лечь в основу чего-то элегантного.

Честно признаюсь. Я не хотел писать отзыв на La Taverna, потому что не хочу, чтобы вы все тоже туда ходили!