La7

Клиника косметологии

Осталась очень довольна атмосферой в клинике косметологии LA7. С первых минут моего визита я почувствовала теплоту и уют. Интерьер клиники продуман до мелочей, создавая расслабляющую обстановку, что особенно важно при посещении таких заведений. Персонал встретил меня с улыбкой и вниманием, что сделало мой опыт еще более приятным.

Понравился профессионализм врачей, делала процедуру по моделированию ягодиц и RF-лифтинга. Уютная атмосфера, современное оборудование, внимательный персонал. Цены соответствуют качеству услуг.

Попробовала химический пилинг для улучшения цвета лица. Кожа стала ровнее, мелкие морщины разгладились, и цвет лица стал более здоровым

Впереди весна, и я вновь расписала себе процедурки. Биоревитализация NITHYA со скидкой в 30 процентов как раз сейчас в клинике)

После родов восстанавливалась благодаря этой клинике. Тут различные методики есть и современные аппараты, помогающие очень быстро прийти в форму. В общем-то это недешевое удовольствие, но здесь очень часто бывают хорошие скидки.