L`oréal luxe

• Москва, 1-й Голутвинский переулок, 6 — 1, 6 этаж
  • Полянка 750 м
  • Третьяковская 1000 м
  • Третьяковская 1000 м

Осталась крайне недовольна работой Интернет-магазина, Службы Доставки, а также Горячей Линии.

Делала заказ в начале октября с самовывозом из салона в г.Казани. Дважды мой заказ просто отменяли без звонков и смс. После второй отмены я начала созваниваться с горячей линией.

Операторы каждый раз искали заказ, потом извинялись, говорили что он...

Операторы каждый раз искали заказ, потом извинялись, говорили что он обязательно придет , они разберутся с ситуацией и перезвонят мне. Ни единого обратного звонка я так и не получила.

Связалась с салоном, в который должны были привезти заказ - представитель салона не в курсе, что они работают с этой компанией в качестве точки самовывоза. После последнего звонка , мне обещали что руководство свяжется со мной и естественно никаких звонков не поступало.

Возмущена таким отношением к клиентам. Сдается мне, что это какая-то шарашкина контора. Очень рада, что не внесла оплату за заказ, а выбрала оплату при получении, а то бы и без денег еще осталась.