Kzto

Большой плюс, что можно посмотреть в живую весь модельный ряд радиаторов. Помог менеджер подобрать мне радиаторы в моё кафе (выбрали Квадрум). Современно и стильно смотрятся и подчёркивают дизайн интерьера. Огромный выбор по цвету и оттенку, изготовили под заказ меньше, чем за месяц.

Большой выбор моделей, как по цветовой палитре и так же по дизайну. Грамотный менеджер который меня консультировал. Помог расчитать сколько мне секций нужно по площади помещения. Не пришлось долго ждать, сделали на 20й день, быстрее заявленного срока. Качественная продукция, внешне все нравится. Окрашено сделано без потеков и равномерно.

Maxim, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей продукции. Будем рады помочь вам в реализации новых проектов и поставить отопительное оборудование производства KZTO.

Делал дизайнерский ремонт в квартире. Наткнулся на эту фирму. Понравилось необычное исполнение радиаторов и есть выбор цвета.

Быстро обсудили мои хотелки с менеджером и сделал заказ. Радиаторы пришли в хорошей упаковке. После внешнего осмотра изъянов не выявил, все изготовлено качественно.

Спасибо вам.

Заказали здесь вертикальные радиаторы по рекомендации спеца. Продукция понравилась. Покрасили по запросу в нужный цвет, получилось здорово и необычно.

Самому сложно разобраться и выбрать хороший прибор для отопления. Здесь мне помогли выбрать радиаторы для загородного дома. Продукция качественная и недорогая, широкий выбор типов радиаторов, конструктивных и цветовых решений. Можно заказать изготовление по индивидуальному проекту.