• Москва, МКАД 33 километр, 6 ст6
  • Аннино 750 м
  • Лесопарковая 1100 м
  • Бульвар Дмитрия Донского 1700 м

Автосалон Купи Такси понравился. Отличное место, здесь большой выбор автомобилей, которые уже подготовлены к процессу предоставления услуг такси. Долго выбирал какой все таки авто брать, но решился на Фольксваген Джетту, мнение положительное осталось, машина не подводит, уже 3 месяца активно таксую. Ввиду такой причины, я естественно могу поставить положительный рейтинг автоцентру, ведь все на высоте. Никакого обмана, поэтому сугубо положительный вывод. Буду рекомендовать всем знакомым, исходя из этого, сплошные рекомендации.

Брал за наличку, удалось получить еще и скидку отменную.

• Добрый день, Роман!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты!

Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!

Поздравляем с покупкой автомобиля, желаем удачи на дорогах и надеемся увидеть Вас в качестве наших клиентов снова!