Кухни от природы

Кухонный салон

Понравились грамотные консультанты, быстрые сроки поставки, приятные цены. Грамотность консультантов понял по взаимодействию с ними, предлагали различные варианты, учитывали пожелания. Все изготовили и доставили в условленные сроки.

Понравилась оперативная сборка, большую кухню установили за два дня. Заказывал кухню по своим индивидуальным предпочтениям, ее изготавливали полтора месяца. Случайно в интернете нашел белорусские кухни, позвонил, меня все устроило, поэтому остановился на данном выборе.

Все привезли в срок, качество материала нам понравилось, претензий вообще нет. У нас нестандартная кухня, все наши пожелания были учтены. Мы работали с Еленой, она давала советы, проявила профессионализм. У нее есть все качества!

В салоне все хорошо! Понравилось обслуживание: все вовремя, четко, никаких претензий нет. Я приобретала кухню, фартук, посудомоечную машинку и раковину. Работа менеджера в салоне мне понравилась, он все показал, рассказал, оформил. Был вежлив и корректен.

Девочки-менеджеры работали быстро, подсказывали, предлагали оптимальные варианты, советовали, как сделать лучше, допоздна сидели и учитывали мои замечания! Сборщик оперативно выполнил сборку по чертежу, мы сейчас с ним на связи, и он спокойно общается. Вопросов нет!