Кухнев

Студия кухонных решений
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Заказывали кухню в новую квартиру - вся семья осталась довольна на 100%! Спасибо дизайнеру за подсказки по нашему проекту - сразу видно, что человек с большим опытом работы. Через месяц после заказа гарнитур уже все привезли и установили. Родственникам очень понравилась наша кухня. Спасибо большое! Успехов и процветания!

Выбрали на сайте интересную кухню, приехали в офис и там уже выбрали понравившийся цвет. Подобрали другую столешницу по рекомендации менеджера. Быстро привезли и собрали, все довольны.

Подобрали мне шикарный вариант кухни. Вышло, скажу сразу, дорого, но я так хотела, чтобы с размахом! Фурнитуру взяла всю австрийскую Blum. Чтобы все подруги завидовали, и домработница тоже=). Глаз теперь радуется, а то стыдно раньше было. На даче тоже надо кухню обновить, но это уже ближе к лету.

Всем доброго времени суток.

Хочу от всей души поблагодарить Ивана, за замечательный дизайн моей кухоньки. Получилось всё так, как надо. Очень комфортно с вами работать. Всё было супер от и до.