Krunchy Dream

• Москва, Профсоюзная улица, 76 — 1 этаж
  • Воронцовская 550 м
  • Калужская 550 м
  • Новые Черёмушки 1200 м

Я и так любитель этих пончиков, а после просмотра за тем, как их делают, после возможности самостоятельно начинить и даже расписать пончики - стала просто фанатом) Расписывать кстати, оказалось не так просто, как думалось сначала.

Маркетолог компании рассказала много новой для меня информации об их пончиковых, теперь понятно, почему они всегда у них свежие: все пончики хранятся не более 24 часов, затем списываются и утилизируются. Постоянно бывают сезонные начинки, новые дизайны к каждому празднику. Уверена, что найти начинку для себя сможет каждый, а я очень просила вернуть обычную вишневую, которую заменили на вишневый чизкейк.

Можно заказывать пончики с индивидуальным дизайном, тоже круто!

В этой кофейне можно понаблюдать за процессом изготовления пончиков, а порасписывать можно на мастер-классах в Свиблово (расписание дня за 3 вывешивают в соц. сетях). Конечно же я рекомендую эти пончики - они крутейшие!