КредитВеста

• Закрыто

Я воспользовался услугой оформления кредита для ИП в одной из кредитных организаций, и опыт был просто позитивным. Процесс оформления прошел быстро и гладко, благодаря профессионализму сотрудника Николая. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, что значительно упростило процесс. Спасибо Николаю и команде за отличную работу!

«КредитВеста» знают толк своего дела. Никогда не думал брать кредит на что-либо, но вот решился. Сотрудники этой организации толково объяснили все от А до Я, рассказали про все нюансы, решили все проблемы. Сотрудники отвечали быстро и лаконично. Помогли во всем в общем. Большо спасибо! Всем рекомендую эту организацию.

Огромное спасибо! Никогда не имел дела с кредитами, решил обратиться в «КредитВеста». Сотрудники все хорошо и понятно объяснили, ответили на все интересующие меня вопросы, помогли оформить кредит. Особенно хочется выделить сотрудника Николая, он помог во всем разобраться, объяснил все нюансы. Он отвечал всегда быстро и готов был поиочь.

Рекомендую!

emelialieva написала 3 отзыва об этом месте

Ранее не имела дела с оформлением кредита, решила обратиться в эту организацию. И не пожалела! Менеджеры рассказали все нюансы, с которыми мы могли встретиться. В дальнейшем их объяснения помогли нам.

Рекомендую!