Ковчег

Центр репродукции и здоровья животных
  • Круглосуточно

Все хорошо, и медицинские сестры, и терапевты, и кардиолог Анина прекрасная. В докторах мне важны эмпатия, стремление сделать все, и даже больше, помочь животному даже когда не понятно, что с ним. Собака лежала в стационаре, ее вытянули.

• Консультация устроила. Доктор проявил доброжелательность, ответил на все интересующие вопросы. Я обратилась в центр с собакой. Посетили клинику впервые и планируем прийти еще раз.

Екатерина написала 4 отзыва об этом месте

В центре чистенько, хорошо, понравилось обслуживание. Я покупал препарат от клещей и блох, Ковчег - единственный центр, где он был в наличии. Отмечу, что сотрудники в ветеринарии очень вежливые - и девушка на ресепшне, и молодой человек на кассе, он разбирается в том, чем занимается, сразу понимает.

Все было быстро, по времени, никаких негативных эмоций не возникло. Делали вакцинацию шести собакам. Доктор с питомцами взаимодействовал хорошо. Выбрали центр, так как была нужная вакцина.

Влада написала 2 отзыва об этом месте
  • Понравилась квалификация ветеринаров и быстрый прием! Собаку посмотрели тщательно, то есть не поверхностно. Обратились, так как нам нужна была консультация кардиолога. Врач сказал, что питомец здоров.