Котофеич

Ветеринарная клиника

Поставили вакцину коту. Предварительно врач его осмотрел. За две недели до этого мы провели профилактику от глистов. Доктор посоветовал наблюдать за питомцем и предупредил, что аппетит может временно пропасть, что и произошло. Сейчас все в порядке.

Делали прививки. Все прошло замечательно. Приятные врачи и администраторы. Доктора проявляют такой подход, чтобы собака не боялась манипуляций и ей было комфортно.

В клинике никогда не берут лишних денег, видно, что очень любят животных. Доктор Елена Валерьевна - профессионал высокого класса, прекрасная, у моей кошки плохо идет кровь из лапки, когда ее берут, а у врача всегда хорошо все получается.

Все понравилось, врач компетентный, стоимость услуг адекватная, все отлично. Завели маленькую собаку, пришли на первый прием к доктору. Врач все подробно рассказал, осмотрел щенка, показал, какие процедуры можно проводить дома самостоятельно.

К клинике привык, привел второе животное. Понравилась врач Елена Валерьевна Верина, вылечила питомца. У кобеля сначала было воспаление простаты, а потом кастрация. Врач внимательно все объяснила, что происходит, прописала лечение, сняли симптомы и кастрировали.