Kosmo Place

Клиника косметологии и лазерной эпиляции

Нравятся высокотехнологичные аппараты в клинике. Персонал проявляет в отношении меня доброту, заботу и приветливость. Я делала лазерную эпиляции и меня все устроило, нареканий и претензий к работе мастера нет.

Доброжелательная и внимательная врач провела мне консультацию на профессиональном уровне. Она подробно рассказала о всех аппаратных услугах, которые предлагает клиника.

Ходила на лазерную эпиляцию к мастеру Саше. Милая и деликатная девушка. Мне есть с чем сравнивать. Этот салон лучший на сегодняшний день.

Оля написала 2 отзыва об этом месте

При посещении клиники мне понравилось все, чистота, врач и услуга. Косметолог все доступно объяснила, хорошо сделала процедуры, пилинг и чистку лица, мне все понравилось. Она составила мне план и порекомендовала, что мне нужно сделать, я приду к ней еще за продолжением.

Мне понравилась девушка, которая проводила процедуру удаления волос на трёх зонах. Было видно, что мастер знает, что делает. Также она всё подробно объясняла и на все вопросы развёрнуто отвечала. Сама клиника красивая и уютная. В кабинете было достаточно комфортно, оборудование чистое. К моему визиту всё было подготовлено.