Космик

Сеть развлекательных центров

Мы не первый раз приходим в парк, нравится то, что обстановка уютная, по сравнению с другими заведениями, то есть есть такая атмосфера, которая настраивает на игру в боулинг. Бронировали дорожку на 2 часа, приходили компанией из пяти человек.

В принципе, все понравилось при посещении парка развлечений! Мы поиграли в боулинг, приходили вдвоем, провели в заведении часа два. По шарам и по дорожке вопросов не было, все хорошо. Сервис, чистота, не обшарпанный интерьер устроили, что было важно!

Были в парке развлечений первый раз в компании 4 человек, провели в нем один час, играли в боулинг. Понравилось совсем небольшое количество людей.

Нам понравилось посещение, все получилось так, как мы ожидали, ничего не мешало, все было супер! Приходили в боулинг, я заметил, что обувь была удобная и выбор шаров хороший, а напитки и еду приносили быстро, все понравилось. Парк посещаем примерно один раз в полгода.