Комфорт

Хостел

С учетом стоимости условия в хостеле более чем приличные. Есть интернет, в наше время это важно, сами комнаты просторные с нормальной мебелью, санузел. Целую неделю проживал в общежитии, порадовало что тишину в вечернее время соблюдают

Останавливался на неделю, приезжал по командировочным делам. Остался доволен условиями. Соседей даже не слышно, потому что здесь есть контроль за порядком. Все цивилизовано. Есть туалет и душ – раздельные комнаты. Кухонная зона также имеется с электрическими приборами.

Здесь проживали наши работники, которых мы были вынуждены командировать другого города. Условия созданы комфортные, есть спальное место, санузел, кухня. Обстановка спокойная, тихо, никто не шумит. Рядом магазины и удобная транспортная развязка.

Организовали нам 6 спален мест для наших работников. Очень удобно, что не нужно снимать квартиру. Есть комнаты со всеми удобствами, есть душевая комната. Внутри чистота и порядок. Своевременная уборка. Работники оценили сервис и тишину в здании.

Приезжала в город на месяц по работе. Получилось по деньгам выгодно для моей компании. Документы для оформления командировочных предоставили. Комната чистая. Постельные принадлежности предоставили. Удобно, что раздельный санузел. Есть кухня. Рядом находятся супермаркеты.