Кофемания

• Москва, улица Покровка, 18/18 ст3 — 1 этаж
  • Чистые пруды 850 м
  • Тургеневская 950 м
  • Китай-город 950 м

Вместо того, чтобы штамповать здесь фейковые отзывы, лучше бы поработали с персоналом. Такое ощущение, что во всей "Кофемании" для работы отбирают самых ядовитых девочек-обиженок. Это такие будущие бумерши, которые уже сейчас "с желчью на зубах, улыбкой на устах". Приятно с таким персоналом взаимодействовать? Нет. Хочется вернуться в место, где тебе хамит с улыбкой вчерашняя школьница? Нет. Ну и о каком сервисе вообще можно здесь говорить. Девочки, снимайте свои бумажные короны - вы официантки, а не владельцы заведения, и извольте проявлять уважение к гостям.

• Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв, нам важно мнение каждого нашего гостя, ведь положительное впечатление гостей для нас всегда на первом месте.

Мы будем признательны, если вы подробнее напишите нам о своем визите и укажете контактные данные по ссылке: https://help.coffeemania.ru/hc/r... или на почту, по адресу feedback@coffeemania.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с вами.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Для нас это очень ценно.

Уверены, что сможем улучшить ваше впечатление о нас.

С уважением, команда ресторана «Кофемания».

• Здравствуйте!

Мы будем признательны, если вы подробнее напишите нам о своем визите и укажете контактные данные по адресу feedback@coffeemania.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с вами.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Для нас это очень ценно.

Уверены, что сможем улучшить ваше впечатление о нас.

С уважением, команда ресторана «Кофемания».