Ключевой Элемент

Гостиница
  • Круглосуточно

Достойная гостишка, понравились девочки на ресепшен, очень вежливые. Можно заказать ужин в номер это плюс. Завтрак устроил.

Карим, спасибо за Ваш отзыв, Мы рады, что Вам понравилось проживание в нашей гостинице и наш замечательный персонал. Приезжайте к нам еще и попробуйте наши замечательные ланчи и ужины!

Отличный отель, дружелюбный и качественный персонал! Чистые номера, хорошее местоположение. Советую всем посетить этот отель.

Уважаемый Роман,

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наше выгодное расположение в центре Москвы, чистоту номеров и приветливый персонал. Ждем Вас снова!

С уважением,

Елена, управляющая гостиницей

Уютный отель и приветливый персонал. Удобное расположение и бесплатный вай фай.

Хорошее соотношение цены и качества.

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв, благодарим Вас за то, что отметили наше положение в 10 минутах от Старого Арбата. Мы рады предоставлять Вам отличный сервис по демократичным ценам и быстрый бесплатный WiFi .

С уважением,

Елена, управляющая гостиницей

Отличный отель,

Хороший и дружелюбный персонал,

Уютная обстановка,

Всегда чисто,

Шикарные номера,

Всем советую!!))

Доброго времени суток всем. Могу только одно сказать- все на полной высоте. Очень удобно, рядом с центром.

Отличный персонал(приветливые), ещё один большой плюс- бесплатный WiFi)) Чистые номера, красивый интерьер.

Все понравилось)