Ключавто

Автосервис

Покупала автомобиль в этом автосалоне. Планировала один, но менеджер сделал такое предложение, от которого нельзя отказаться, и купила автомобиль классом выше. Спасибо, Владимир. Все ТО прохожу там, вопросов не было никогда. Делают скидки. Спасибо, Вадим.

Покупала и обслуживаю тут свой автомобиль, мне всё нравится: удобный подъезд, комфортные места для ожидания, детская игровая комната, кофе, вода, зарядные устройства для телефонов. Менеджеры всегда вежливы, и ни разу не было каких-то задержек в обслуживании, всё четко в обозначенное время. Рекомендую.

По страховке меняли лобовое стекло, всё отлично. Позвонили, выбрали удобное для меня время. Замену произвели качественно, без нареканий. Отдельное спасибо сервисному мастеру Сильченко Денису за внимательное отношение и профессиональную работу.

Хороший салон, отличный сервис и персонал. Приобрёл автомобиль, который не мог найти в Москве уже 2 месяца, ребята пригнали его за неделю после обращения. Отдельное спасибо Евгению и Денису, отличные ребята, все объяснили, показали. Рекомендую обращаться в данный салон как для приобретения авто так и для консультации.

Мне нравится, что в автосервисе все есть и я могу приобрести то, что требуется. Покупал тормозной шланг и заказал еще одну деталь, которую позже заберу. Могу отметить, что персонал вежливо и отлично меня обслуживал во время обращения.