Клининг лайф

Клининговая компания

Эта клининговая компания превзошла все мои ожидания! Я заказывала генеральную уборку, и моя квартира засияла. Все поверхности блестели, а в ванной комнате исчезли все загрязнения. Работники дружелюбные и внимательные, обязательно порекомендую знакомым!

Мы воспользовались услугами этой клининговой компании для уборки после ремонта, и остались очень довольны. Команда прибыла вовремя, работала быстро и качественно. Все уголки были очищены, а в воздухе остался приятный свежий запах!

В "Клининг Лайф" обращаюсь уже не первый раз, всегда остаюсь довольна! Уборка всегда проводится качественно и в срок. Ребята профессионально используют специальное оборудование и профессиональную химию, при этом никогда не было ни каких проблем с запахом. Рекомендую всем! +1 к предыдущему отзыву!

Заказываем раз в две недели уборку в квартире у родителей, нравится, как убирают, внимательно к мелочам, также родители весьма довольны результатом. Благодарность от нас за хорошую работу!

Видимо не зря о клининг лайф столько позитивных отзывов. Обращались для тщательной уборки в офис. Качество работы 10/10