Клиника и Реабилитация

Клиника медицинской реабилитации

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники.

Всегда рады помочь, будьте здоровы!

С уважением, Клиника и Реабилитация

Второй раз посещаю «Клиника и Реабилитация». Первый раз делали диагностику организма. Второй на прием к косметологу. И в какой паз вижу внимательное отношение врача к пациенту. И также отмечу участливого куратора. Также тут имеется все необходимое оборудование для лечения.

Здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились своим мнением и за уделённое время отзыву! Мы очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Нам приятно, что посещение в нашу клинику принесли Вам позитивные эмоции.

С уважением, Клиника и Реабилитация.

Хожу сюда на Бережковскую к остеопату Долгополову. Отлично себя чувствую после его приема. Руками творит чудеса без всяких лекарств. Еще прошел бесплатную диагностику на предмет сосудов по кардио программе. Тоже надо заняться…

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту и уже отмечаете положительные изменения физического состояния.

Всегда рады помочь нашим пациентам сделать качество их жизни еще лучше!

С уважением, Клиника и Реабилитация

Действительно, «Клиника и Реабилитация» - хороший медицинский центр. Тут чисто и уютно, и атмосфера позитивная. Обратился к неврологу после блокады и мануального терапевта. Сейчас болей нет. Практически восстановился полностью

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Искренне рады, что наши специалисты грамотно помогли с вопросом Вашего здоровья.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Будьте здоровы!

С уважением, Клиника и Реабилитация

Была на узи. У меня хронический пиелонефрит. проверяюсь периодически. болезнь эта порой непредсказуемая. Мне тут очень понравилось аккуратно и грамотно прошел прием, и доктор очень вежлив был. Сделала еще пилинг лица в акции. Буду посещать это место. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за позитивный развернутый отзыв и доверие своего здоровья нашим специалистам. Нам очень приятно, что Вы остались под хорошим впечатлением не только от наших врачей, но и от клиники в целом.

Всегда рады помочь, будьте здоровы!