Клиника дерматологии

Научно-исследовательский центр

Я давно знаю доктора Юрия Сергеева, обращалась к нему не один раз. На мой взгляд, врач обладает профессионализмом, проявляет очень хорошее, доброе, человеческое отношение. Вообще не могу сказать ничего плохого, он - замечательный внимательный доктор!

Я очень люблю Галину Николаевну, уважаю врача, спокойно иду к ней на приемы и мне нравится атмосфера в клинике. Доктор компетентная,внимательная, обладает редкой по нынешним временам интеллигентностью. На протяжении нескольких лет посещаю клинику регулярно, добилась результата.

Мне порекомендовали дерматолога знакомые. Очень помог Драгун Геннадий Викторович в моей ситуации. Я шла именно к нему, понравилось, как проконсультировал и что сказал.

Я остался доволен комфортом пребывания, отношением квалифицированных, на мой взгляд, сотрудников и качеством оказанных услуг, а также чудесной женщиной-врачом, которая решала мой дерматологический вопрос.

Не первый раз посещаем доктора Юрия Юрьевича Сергеева, он великолепный, прием прошел быстро. Врач внимательный, доброжелательный, тщательно проводит осмотр и дает понятные рекомендации, которые работают.