Клиника №1

Медицинский центр

Вежливые сотрудники очень быстро меня обслужили и дополнительно оформили медицинский полис, что стало приятным сюрпризом. Обратилась, чтобы пройти медосмотр для получения прав, и смогла пройти всех врачей в благоприятной атмосфере, без очередей минут за пятнадцать.

Понравилось то, что народу не было в центре, когда я пришла. Делала медицинскую книжку, сдавала анализ крови. Медсестра умничка, у меня очень тяжелые вены, она забор сделала без проблем. Результаты подготовили через несколько дней, я позвонила сама.

Быстрота, качество, безпроблемность понравились. Делала медицинскую книжку. Все прошла за неделю-полторы. Выбрала медицинский центр, так как он самый ближайший к дому.

Хороший персонал, особенно гинеколог. Обращались с женой. Врач хорошо общалась, она все знает. Лечение еще не закончили, придем еще. Врач рекомендовала какие сдать анализы. В первый раз сталкиваемся с таким доктором, который профессиональный, все знает, все видит сразу.

К стоматологу обращался с острой болью. Мне хорошо и правильно выполнили всё, что было нужно! Доктор предварительно сделал укол анестезии, не спеша и аккуратно всё почистил.