• Москва, Старопетровский проезд, 7а ст25
  • Балтийская 460 м
  • Войковская 1000 м
  • Стрешнево 1800 м

Воспользовался услугами Климат-Полюс для монтажа системы вентиляции. Работа выполнена нормально, от замеров до установки. Система работает без сбоя.

• Влад, большое спасибо за ваш отзыв от нашей команды! Были рады работать с вашим проектом, система будет служить вам долго! Мы также занимаемся установкой систем кондиционирования и увлажнения - обращайтесь и рекомендуйте знакомым!

• Недавно мы обратились в климатическую компанию Климат Полюс, чтобы установить систему вентиляции в нашем загородном доме.

Специалисты компании оперативно приехали на объект, провели необходимые замеры и проконсультировали нас по всем интересующим вопросам.

Мы остались очень довольны результатом. Главное быстро и качественно!! Ребята - трудяги

• На днях я решила установить кондиционер в своей квартире, так как летняя жара стала совсем невыносимой. Обратилась в компанию Климат-Полюс, и они быстро откликнулись на мой запрос. Мастера прибыли вовремя, были очень вежливыми и профессиональными. Установка прошла быстро и без лишнего шума, что было важно, так как у меня маленький ребенок. Теперь в нашем доме всегда свежий и прохладный воздух, и я могу спокойно заниматься своими делами. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет комфорт в своем доме!