Кёсъ и Пёсъ

Зоосалон
  • Закрыто

Все было отлично, мастер хороший и профессионал, это было видно. Приносила кошку на стрижку, при этом специалист очень ласково отнеслась к питомцу, она терпеливая. Решила обратиться в данное месте, так как нашла его в интернете и меня устроили положительные отзывы.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Меня полностью устроило, как грумер провел комплекс услуг: подстриг, помыл и вычесал собаку. Обратилась в зоосалон и осталась всем довольна.

Хорошо сделали свою работу, с терпением вычесали мою британскую худую кошечку и озвучили рекомендации по уходу за питомцем в домашних условиях. Также её помыли, потому что кошка в плане шерсти проблемная, и ногти подстригли. Навели красоту!

Грумер сделала стрижку собаке по нашим указаниям, выполнила все пожелания. В прошлый раз всё очень быстро отросло, поэтому мы пришли заново и на этот раз на ножках постригли короче, грудку выстригли, длину "юбки" подкорректировали и лапы сделали, как у пуделя, чтобы когти даже были видны. Всё хорошо, нас устроило, собака была спокойна!

Мне есть с чем сравнить и в данном зоосалоне сотрудники услуги предоставляют лучше! Моя собака породы йоркширский терьер была записана на стрижку, она прошла хорошо. Питомца помыли и вычесали, зубки почистили, когти постригли. Результатом проведённой процедуры я осталась довольна.