Китёнок

Детский бассейн

Хороший бассейн для детей, опытные тренера, вожу сына уже несколько месяцев, мне, и главное ему, всё нравтся

Давно ходим в детский бассейн, нам очень нравится. Хорошие тренеры, приятная обстановка. Больше всех устраивает Виктор, так как с ним самые лучшие успехи у ребёнка, они отлично общаются.

Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!

Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Всегда ваши, детский бассейн Китёнок.

Нравятся индивидуальные занятия, мы приходим к назначенному времени, мне очень удобно. Тренировка с педагогом длиться полчаса, тренер нам нравится.

Добрый день, Ксения. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!

Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, детский бассейн Китёнок.

Все чисто, аккуратно, тренер Полина приятная, администратор вежливый, все супер! Тренер нашла подход к ребенку, аккуратно взаимодействовала.

Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, детский бассейн Китёнок.

Очень нравится бассейн, все сотрудники очень приветливые, везде все чисто. Тренеры Карина и Яна нравятся отношением к детям, очень дружелюбно и понимающе общаются, занятия проходят с элементами игры, они индивидуально подходят к ребенку и ребенку тоже очень нравится!

Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Искренне ваши, детский бассейн Китёнок.