Киа Россия и СНГ

• Москва, Валовая улица, 26 — 8, 9 этаж
  • Добрынинская 430 м
  • Павелецкая 550 м
  • Павелецкая 550 м

Хочу написать отзыв о представительстве компании КИА в России(автомобили корейского производства)https://www.kia.ru/... сайт данной безобразной организации.Сотрудники начиная с колл центра ведут себя беспардонно,хамят,не соблюдают законодательство РФ.Мною было отправлено три жалобы в письменном виде в данную организацию,ни на одну жалобу ответа по прошествии трех месяцев я не получил.Почитал отзывы га форумах об этом производителе и понял ,что это политика компании,всем хамить и никому ничего не делать.Хотел приобрести автомобиль этой марки,теперь сомневаюсь и наверное не буду покупать и никому не советую

• Я сомневаюсь, что такая политика у корейцев. Как обстоят дела в самой Корее у этой фирмы?

• Мне не интересно как обстоят дела в корее,я живу в Москве и мне интересно как обстоят дела тут.Почитал отзывы,основная масса владельцев судиться с данной компанией по ее пресловутой пятилетней гарантии.Не могут быть одни отказы по гарантии это политика компании.Причем в последнее время раньше такого не было

• Ясно. Спасибо за информацию.

• Сочувствую. В Питере очень часто обращаемся в компанию Киа и в своем большинстве это очень вежливые и реально готовые помочь сотрудники. Надо, кстати, написать о них отзыв.

• Смотря с чем обращаетесь.Если не просите ничего .то наверное они и вежливы и обходчивы, а когда дело встает о гарантии или оформлении претензии тут это хамское лицо и появляется

• как раз по гарантии обращались, и даже когда пришла рекламация от завода на наш автомобиль, позвонили попросили приехать на бесплатную замену деталей + помыли тоже бесплатно.

• Укажите официального дилера и автомобиль если не секрет,будет интересно.